Бокс-сервис
Статьи

Бокс-сервиc

Бокс сервис от Почты России - что это и как услуга помогает экономить время бизнесу?

Руководителю предприятия или индивидуальному предпринимателю теперь не нужно нанимать курьера, идти в ближайшее почтовое отделение ПР России самому или посылать сотрудников для отправки деловой корреспонденции. Оформить заявку на платную услугу можно в личном кабинете онлайн-сервиса, указать предполагаемое количество писем или бандеролей в месяц, примерный график частоты забора почты и другие нюансы. В качестве альтернативы можно воспользоваться удобным сервисом нашей компании «Офисная почта». Стоимость услуги 2350 рублей в месяц.


бокс сервис

Что мы предлагаем?

Наша служба оказывает те же услуги, что и Бокс-сервис Почты России по:

Комплекс услуг Бокс сервис оговаривается отдельно с каждым клиентом. Получение и сдача писем занимает не более 10-15 минут. Периодичность посещения офиса курьером зависит от потребностей бизнеса: от 1 до 5 раз в неделю.

В личном кабинете почтовому отправлению присваивается уникальный трек-номер, который вносится в электронный реестр. В ЛК можно отследить статус корреспонденции в режиме реального времени. Вместо марки на конверт ставится специальный оттиск. Отчет о предоставленных услугах и фактическому обороту предоставляется в бухгалтерию предприятия.

Для оплаты можно выбрать любой удобный способ: на руки курьеру или по безналичному расчету.



Вам может быть интересно:



Возврат к списку


Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Обратная
связь