Как отслеживать почтовое отправление
Статьи

18.08.2020

Как отслеживать почтовое отправление

Развитие цифровых технологий позволило внедрить в работу Почты России новые способы работы с клиентами. Среди них возможность отслеживать отправленную корреспонденцию через SMS-оповещения: сообщения, приходящие на мобильный телефон отправителя и получателя писем или посылок.
SMS оповещает участников почтового сообщения обо всех этапах пересылки корреспонденции. Компания Офисная почта расширила информационное поле SMS.

Клиенты оповещаются о:

Для подключения услуги клиенты обращаются к сотруднику почтового отделения. SMS-уведомление для почтовых отправлений стоит 10 рублей за одно уведомление, для денежных переводов стоимость составляет 1 рубль за перевод. На большие партии заказов Почта предоставляет скидки: 7 рублей – стоимость отслеживания крупных партий посылок и писем.

Услуга способствует исключению человеческого фактора при работе с корреспонденцией. Система, отправляющая сообщения, автоматизирована, сбои в работе практически исключены.

Заказчики услуги повышают свою репутацию в конкурентоспособной коммерческой среде, внимательно относясь к обслуживанию своих клиентов и взаимодействию с партнерами по почте.


Вам может быть интересно:


Возврат к списку


Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Обратная
связь