ТОП-5 причин воспользоваться услугой доставки документов
Статьи

ТОП-5 причин воспользоваться услугой доставки документов

Несмотря на стремительное развитие цифровых технологий, услуги доставки документов пользуются большим спросом. Это связано с необходимостью подписывать бумаги, хранить их в архивах или пересылать в дальнейшем партнерам. Развоз документов силами собственного предприятия занимает много времени из-за напряженного городского трафика и отдаленного местонахождения компаний – получателей корреспонденции, которые разбросаны по отдаленным районам города.
Выход из этой ситуации есть – обратиться в надежную почтовую службу Офисная Почта.

5 преимуществ службы доставки

100% сохранность

Стопроцентная доставка писем и бандеролей адресатам силами курьерской службы. В это время сотрудник, обычно направляемый в отделения Почты, сможет выполнить текущие задачи. Нахождение персонала на рабочем месте позволит значительно сэкономить средства и потенциал компании, сотрудники не отвлекаются на выполнение побочных задач.

Солидность для партнеров

Выбор профессиональной курьерской службы – это повышение собственного рейтинга в коммерческой среде. Партнеры заметят, что компания пользуется услугами надежной почтовой службы. На фоне жесткой конкуренции деловая репутация в настоящее время служит важным критерием доверия к предприятию.

Сроки доставки

Скорость работы при необходимости своевременной доставки корреспонденции имеет большое значение. Документы должны быть доставлены в срок, иначе сорвутся сделки и другие операции, которые ежедневно проводит компания. Услуги почтовой службы сертифицированы, сертификат предполагает стопроцентное оказание услуги в указанные сроки. Письмо или бандероль вручается под роспись, факт вручения отражается в «Личном кабинете» заказчиков услуг.

География доставки

География деятельности курьерской службы. Часто посылку нужно отправить в другой город или в другую страну. Для этого требуется много времени, нужно правильно заполнить документы, которые требуются для междугородного или международного сообщения. Почтовая компания без труда оформит сопроводительную документацию и проследит доставку корреспонденции до адресата в срок, указанный в двухстороннем соглашении.

Скидки и выгодные цены

Профессиональные почтовые службы работают с клиентами на основе программ лояльности. Программы предполагают заключение двухстороннего договора, в рамках которого оказываются значительные скидки, клиентам предоставляются бонусы. Компания полностью берет на себя почтовое обслуживание клиента, курьер в рамках договора приезжает неограниченное количество раз, чтобы вовремя доставить адресатам корреспонденцию.

Договор на курьерское обслуживание организации в Офисной почте - всего 2350 рублей в месяц.


Возврат к списку


Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Обратная
связь