Курьерская рассылка в праздничные дни
Статьи

Курьерская рассылка в праздничные дни

Поздравление к празднику – одна из важных составляющих делового этикета и залог хороших отношений с бизнес-партнерами или клиентами. Наша компания осуществляет своевременную доставку поздравительной корреспонденции в праздничные дни.

 Услуги курьерской доставки в праздники

Почему выгодно работать с нами:

  • Оперативность. Мы обеспечим доставку поздравлений адресатам даже при условии, что вы оформили заказ непосредственно накануне праздника.
  • Круглосуточное обслуживание. График работы службы: 24/7. Оператор принимает звонки и заявки в любое время суток.
  • Подробная отчетность. Предоставляем отчеты в электронном или бумажном виде с точным указанием даты отправки и времени доставки.
  • Удобный сервис. Текущий статус отправления можно отследить по телефону или в режиме онлайн.

 Если у вас не хватает времени лично поздравить всех своих клиентов и партнеров, заказывайте услугу у нас. Осуществляем доставку праздничной корреспонденции по заранее подготовленному списку адресатов или сами подбираем адреса из собственной базы с учетом специфики деятельности вашей компании.

Доставка сувениров, поздравительных писем и открыток

в фирменных конвертах

Курьерская служба оказывает услуги расфасовки корреспонденции в пакеты или конверты с символикой вашей организации. У нас можно заказать рассылку любой сувенирной продукции:

Заказывайте услуги рассылки в обычные и праздничные дни в "Офисной почте"! Мы поможем сэкономить ваше время и максимально быстро доставим документы, поздравления и сувенирную продукцию по месту назначения.


Возврат к списку


Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Обратная
связь