Сроки доставки почты
Статьи

15.12.2016

Сроки доставки почты

Важной особенностью и условием процесса пересылки почтовых отправлений является их своевременная доставка адресату. Деятельность компании «Офисная почта» подчинена именно этому требованию, поэтому гарантируем клиентам получение корреспонденции в установленные сроки.

Сроки получения почты

Офисная корреспонденция доставляется курьером в течение двух дней с момента ее получения на Почте России. Услуги курьера по договору могут оказываться чаще: по мере надобности отправки писем и посылок в офис.

Срочные письма доставляются службой экспресс-доставки в максимально сжатые сроки, которые возможны. Сроки зависят от территориальной удаленности получателя, например, по Москве письмо приходит день в день, в Подмосковье корреспонденция придет в течение суток.

Для удобства клиентов на официальном сайте почтовой службы работает онлайн калькулятор, который поможет рассчитать не только стоимость услуги, но и время, требуемое на пересылку писем.

Онлайн корреспонденция

Цифровые технологии позволяют, не дожидаясь курьера, отправлять всю необходимую корреспонденцию по электронной почте. Заключив договор на обслуживание с «Офисной почтой», заказчики будут получать сканы срочных писем от государственных органов и других организаций. Для пересылки требуется «один клик», и в электронном ящике клиента окажутся отсканированные документы, пришедшие ранее на адрес организации.

Нам доверяют 800 компаний, из которых больше половины сотрудничает с нашим почтовым сервисом не один год. Мы предоставляем почтовые услуги, основываясь на инновационных методах доставки писем и бандеролей, поэтому сроки их получения минимальные. Обратитесь в профессиональную почтовую службу, оградите себя и своих сотрудников от ежедневной рутинной работы!




Возврат к списку


Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Обратная
связь